0-800-337-342
Бесплатно со всех номеров
Что нужно знать о гибких LED-экранах

Как насчет новых светодиодных экранов, принимающих разные формы?

Гибкие LED-экраны шикарны тем, что могут появиться там, где этого от них не ожидают. К примеру, они без проблем обернут колонну концертного зала, вольются в изогнутую стену бизнес-центра или превратят потолок загородного ресторана.

Если вы не знаете, что это за новинка в мире наружной рекламы – продолжайте читать. Мы объясним, как устроены гибкие лед экраны за 4 минуты.

Что такое гибкий LED-экран.

Гибкие светодиодные экраны – это те же экраны, что показывают видео, но со способностью изгибаться и повторять силуэт прикрепленного предмета. Качество изображения у таких мониторов так же высоко, как у обычных, поэтому картинка всегда сочная и без пикселей.

Имеются 3 способа изготовления гибких экранов для наружного и внутреннего размещения. Таким образом гибкость достигается с помощью:

  • Светодиодной сетки;
  • гибких светодиодных модулей;
  • Модульная система.

Предлагаем узнать каждый из этих способов производства более подробно. Эта информация поможет вам выбрать экран, который лучше всего подойдет для вашего заведения.

Разновидность 1. Светодиодная сетка

Светодиодная сетка для гибких экранов

Этот вид монитора выглядит как гибкая и легкая сетка-паутина. На сетке размещаются диоды, из которых формируется изображение.

Сама сетка может быть пластиковой, силиконовой или резиновой. Лучше всего экран-сетка держится на металлических поверхностях, но в целом можно крепить на любой материал. Говоря об источниках света, наша команда использует светодиоды SMD. Предлагаем экраны с шагом (расстояние между элементами) пикселя 2-5 мм. Напомним, что чем чаще размещены пиксели, тем выше качество картинки.

Конструкция принимает круглую, треугольную, изогнутую и любую форму.

Разновидность 2. Гибкие модули

Гибкие LED модули

Гибкий лед на экране такого вида – это комбинация очень гибких светодиодных модулей на силиконовой или резиновой подложке.

Здесь, в отличие от предыдущего вида, гибкость заключается в световых элементах (модулях), а не только в сетке. Для заказа нашей рекламной компании доступны мониторы с шагом пикселя от 2,5 до 10 мм.

Конструкция может принимать абсолютно любую форму, однако лучше всего экранам с гибкими модулями удаются всевозможные изгибы фасадов зданий.

Разновидность 3. Модульная система (полупрозрачная)

Такой монитор производится из квадратных или прямоугольных светодиодных модулей. Модули могут быть расположены горизонтально или вертикально. Все эти модули соединяются вместе, образуя одно полотно. Полотно легко изгибается, при этом качество изображения остается высоким.

Почему гибкий LED-экран – это хороший выбор.

Украина только начинает использовать гибкие лед конструкции в рекламе, поэтому они все еще удивляют, завораживают и врезаются в память.

Мы выбрали популярные причины, почему заведения заказывают светодиодные гибкие мониторы:

  1. Максимум свободы в реализации плана дизайнера;
  2. Цветопередача на уровне обычных LED-дисплеев;
  3. Экономическое потребление электричества;
  4. Средний срок работы – до 100 тысяч часов;
  5. Небольшой вес конструкции;
  6. Запоминается и необычный внешний вид;
  7. В 3 раза больше внимания аудитории;
  8. Устойчивость от воздействия погоды и температуры;
  9. Можно производить монтаж на улице и внутри заведения.

Какому бизнесу подойдет гибкий экран

Гибкий светодиодный экран отлично смотрится на больших зданиях. Его устанавливают на торговые и развлекательные центры, размещают в вокзалах и аэропортах, ставят на городских площадях и гостиницах. Часто им декорируют ландшафты и современные интерьеры.

Нет бизнеса, для которого не было бы классного гибкого льда экрана. Чтобы найти свой идеальный вариант, звоните или пишите Первой Рекламной Компании. Наш менеджер поможет найти шикарный вариант индивидуально для вашей компании или заведения.

 

гибкие экраны

Хотите быстро заказать качественную продукцию?

Несмотря на все ваши представления, изготовление наружной рекламы дело тонкое изготовление изготовления.