Взрывной ТВ-ролик Aldi: что общего у туалетной бумаги и «Игры престолов»?
Реклама туалетной бумаги в духе «Игры престолов»? Почему бы и нет, подумали владельцы магазина низких цен Aldi, и выпустили ТВ-ролик. Сказать, что ролик взорвал весь интернет значит не сказать ничего. Вы должны это увидеть, ведь это жутко креативно!
«Выбирать, кому быть верным, – опасная игра, но не когда дело доходит до туалетной бумаги». Вот так красноречиво описывают ролик Aldi. Как тут не согласиться, правда?
В 30-секундном видео сравнивается рулон туалетной бумаги собственной марки Aldi с эквивалентным ему рулоном другого бренда. Качество одинаковое, цена – разная. У Aldi в разы дешевле. Впрочем, у Aldi дешевле всегда.
Рекламные креативщики McCann совместно с Aldi хотели этим роликом донести мысль о хорошем качестве и низкой цене продукции Aldi. Им это удалось сделать ну очень оригинально! Не знаем как вы, а мы бы точно не устояли и купили бы туалетную бумагу в Aldi :)
Смотрите на привычные вещи с непривычного ракурса. Именно там находится путь к запоминающейся рекламе. Не забывайте, что команда Первой Рекламной Компании всегда готова воплотить вашу идею в реальность. Заказывайте наружные вывески у нас и будете довольны результатом на все 100%.
Читайте также: Смотри, что летит! Авиалинии Великобритании оригинально напомнили о магии полета
Будьте ближе к миру интересной рекламы с нами!
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook и Instagram!
![]() | ![]() | ![]() |